Wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Schmeing Stahlbau GmbH
Weseker Weg 38
46354 Südlohn
Telefon: 0 28 62 - 98 01 0
eMail: info(at)schmeing-stahlbau.de
 

Unsere Ansprechpartner helfen Ihnen gerne weiter

Klaus Honsel
Geschäftsführender Gesellschafter
02862 9801-14 k.honsel@­schmeing-suedlohn.de

Isabell Busch
Assistenz der Geschäftsführung
02862 9801-33 i.busch@schmeing-suedlohn.de

Ayham Sadeh
Vertrieb und Projektleiter (M.Sc.)
02862 9801-51 a.sadeh@schmeing-suedlohn.de

Tamara Fuchs
Kalkulation
02862 9801-0 t.fuchs@schmeing-suedlohn.de

Niklas Rehorst
Auftragsbearbeitung
02862 9801-32 n.rehorst@schmeing-suedlohn.de

Sabine Kemper
Sekretariat
02862 9801-0 s.kemper@­schmeing-suedlohn.de

Josef Gehling
Betriebsleiter / Projektleiter
techn. Vertrieb
(Meister / Fachbauleiter)
02862 9801-12 j.gehling@schmeing-suedlohn.de

Zeugnis zum Fachbauleiter

Reinhold Elling
Technischer Leiter
(Dipl.- Ing. / Schweißfachingenieur)
02862 9801-15 r.elling@schmeing-suedlohn.de

Zeugnis zum Schweißfachingenieur

Lukas Lensing
techn. Bearbeitung / Projektleiter
(Metallbaumeister / Schweißfachmann / Fachbauleiter)
02862 9801-18 l.lensing@schmeing-suedlohn.de

Zeugnis zum Schweißfachmann Zeugnis zum Fachbauleiter

Christian Bok
techn. Bearbeitung / Projektleiter
02862 9801-27 c.bok@schmeing-suedlohn.de

Philipp Niestegge
technische Bearbeitung
(Metallbaumeister)
02862 9801-35 p.niestegge@­schmeing-suedlohn.de

Tim Röttger
technische Bearbeitung
(Techniker)
02862 9801-26 t.roettger@­schmeing-suedlohn.de

Carolin Schilling-Frenk
technische Bearbeitung
02862 9801-0 c.schilling-frenk@schmeing-suedlohn.de

Gertrud Thesing
technische Bearbeitung
02862 9801-17 g.thesing@schmeing-suedlohn.de